Новости
07 Февраля 2022

Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке ПРОДЭКСПО 2022.

25 Июня 2021

В сентябре 2021 года стартует одна из наиболее известных выставочных площадок, посвященная рынку продуктов питания. Выставка пройдет с 21 по 24 сентября в МВЦ "Крокус Экспо".

28 Мая 2021

Друзья, мы хотим поделиться с вами отличной новостью! Совсем скоро в рядах кондитерских изделий Вкуснотория появится новый продукт. Классическая турецкая пастила, изготавливаемая по традиционному рецепту, дополнит группу полюбившихся клиентам восточных сладостей.

ProdExpo 2020: ООО "Вкуснотория" приняла участие в международной выставке в качестве экспонента

Главная » Новости » ProdExpo 2020: ООО "Вкуснотория" приняла участие в международной выставке в качестве экспонента
22 Апреля 2021

ProdExpo 2020: ООО "Вкуснотория" приняла участие в международной выставке в качестве экспонента

Крупнейшая продуктовая выставка России, прошедшая в Экспоцентре в феврале 2020 года собрала под своей крышей профессионалов Рынка продуктов питания. Посетители и участники более, чем из 70 стран мира представляли на площадке свои товары и услуги, обменялись опытом и приобрели новых клиентов и партнеров.

Организаторы 27-й ежегодной выставки не только предоставили площадь для экспозиций участников. ProdExpo 2020 стала одной из главных бизнес-площадок, включающая ряд мероприятий и специальных проектов. Деловая программа охватила конференции и дискуссии по тематике проекта, подфорумы, сессии, круглые столы, а также международный конгресс.

Стенд компании ООО "Вкуснотория" располагался в салоне «Кондитерская продукция. Снеки. Орехи. Сухофрукты. Хлебопекарная продукция». В 2020 году эта категория была представлена шире: 28 стран, 481 компания, что на 8% превышает итог 2019 года.

Масштабы выставки Продэкспо 2020 (Организатор - АО «Экспоцентр»)

Количество стран-участников

73

Количество компаний-участников (общее)

2 664

Количество компаний-участников (РФ)

1 853

Количество национальных экспозиций

30

Количество квадратных метров строительных площадей (общее)

100 000

Количество уникальных посетителей

68 647

 

Производственное предприятие "Вкуснотория" также расширила ассортимент своей продукции. К уже полюбившимся покупателям турецким сладостям, таким как пишманиелукумаксарай, чекме, пишмание с фисташками в глазури и аксарай классический в глазури, прибавились совершенно новые категории. Компания порадовала своих клиентов уникальным продуктом: лукум с печеньем. Смелое сочетание вкусов соленых крекеров и сладкой начинки из лукума дарит новый взгляд на кондитерские изделия данной категории. В свою очередь, более традиционное сочетание сахарного печенья и начинки из лукума также не оставит равнодушными любителей сладкого перекуса.

 

На выставке производители брэнда Вкуснотория представили еще одну интересную новинку: шаурма-лукум. Это необычная пирамида, весом больше 5 кг, состоящая из лукума, фисташек и фундука.

 

 

+7 (499) 372 08 89

г. Жуков, ул. Первомайская, 9/7