Новости
07 Февраля 2022

Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке ПРОДЭКСПО 2022.

25 Июня 2021

В сентябре 2021 года стартует одна из наиболее известных выставочных площадок, посвященная рынку продуктов питания. Выставка пройдет с 21 по 24 сентября в МВЦ "Крокус Экспо".

28 Мая 2021

Друзья, мы хотим поделиться с вами отличной новостью! Совсем скоро в рядах кондитерских изделий Вкуснотория появится новый продукт. Классическая турецкая пастила, изготавливаемая по традиционному рецепту, дополнит группу полюбившихся клиентам восточных сладостей.

Как это было: ООО "Вкуснотория" поддерживает традицию участия в выставках продуктов питания. WorldFood Moscow 2019

Главная » Новости » Как это было: ООО "Вкуснотория" поддерживает традицию участия в выставках продуктов питания. WorldFood Moscow 2019
19 Апреля 2021

Как это было: ООО "Вкуснотория" поддерживает традицию участия в выставках продуктов питания.  WorldFood Moscow 2019

В сентябре 2019 года состоялась очередная продовольственная международная выставка WorldFood Moscow 2019. Представители российских и зарубежный компаний объединили свой опыт участников продовольственного рынка, предлагая инновационные решения, новые продукты и разработки.

Помимо стандартной программы, посетителям и участникам была доступна деловая програм

ма со спикерами ведущих российских и зарубежных компаний, а также конкурс дигустации лучшего продукта.

 

ООО "Вкуснотория" традиционно приняла участие в международной выставке WorldFood Moscow 2019. Ассортимент турецких сладостей пополнили новые виды сладостей: пишмание с фисташками в глазури и аксарай классический в глазури.

Помимо новинок, производственное предприятие "Вкуснотория" представила уже полюбившиеся клиентам категории сладких деликатесов: пишмание, лукум, аксарай и чекме.

Масштабы выставки WorldFood Moscow 2019

Количество стран-участников

65

Количество компаний-участников (общее)

1764

Количество регионов-участников России

44

Количество посетителей

30 768

Количество разделов продуктов

12

 

ООО "Вкуснотория" постоянно расширяет ассортимент продукции, основываясь на предпочтениях покупателей и тенденциях Рынка кондитерских изделий.

Сегодня мы предлагаем 6 групп восточных сладостей и намного больше вкусов. Наша линейка включает аксарай, чекме, сладости в глазури, пишмание, лукум, а также различные варианты фасовки и развесную продукцию. С имеющимися в наличии турецкими сладостями вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

 

+7 (499) 372 08 89

г. Жуков, ул. Первомайская, 9/7